Новости Перми за Октябрь 2012

9 октября, 17:02
«Пермские медведи» одержали победу в выездном матче

В городском комитете по физкультуре и спорту сообщают, что в рамках очередного тура чемпионата страны суперлиги по гандболу «Пермские медведи» одержали победу в подмосковном Наро-Фоминске со счетом - 38:30.

«В первом тайме допустили много технического брака, теряли мяч, пытались сыграть больше индивидуально, чем командой, поэтому «Нара» игру выровняла. Во втором тайме успешно сыграл наш вратарь Александр Попов, «зацепил» несколько мячей и позволил команде атаковать», - прокомментировал тренер «Пермских медведей» Лев Воронин.

Следующие матчи пермская команда проведет 12 и 13 октября в рамках Кубка ЕГФ на площадке спортивного комплекса им. В. Сухарева. «Пермские медведи» примут швейцарский клуб «Ваккер Тун». 12 октября игра начнется в 19.00, 13 октября - в 15.00.